СЕКРЕТЫ СЕМЕЙНЫХ ТРАДИЦИЙ.
ПРЕЗЕНТАЦИЯ НОВОГОДНЕГО МЕНЮ RIBAMBELLE И БИБИКОЛЬ

20 декабря в RIBAMBELLE Аптекарский огород прошла презентация новогоднего меню от бренда детского питания БИБИКОЛЬ и семейных клубов-ресторанов RIBAMBELLE.

Это несколько эксклюзивных блюд, включающих в качестве одного из ингредиентов натуральное новозеландское козье молоко АМАЛТЕЯ. Ведь ни для кого не секрет, что козье молоко богато питательными веществами и полезными микроэлементами, которые важны не только для детского, но и для взрослого организма.
Алена Гера, Юлия Кривопустова
Марика Кравцова
В уютной атмосфере ресторана RIBAMBELLE c панорамными видами на заснеженный Аптекарский огород для гостей провели закрытый показ фильма "Дар традиций. Женские истории счастья". Это трогательный проект сообщества Organic Woman и БИБИКОЛЬ, где известные женщины делятся своими секретами счастья.

Ведущими встречи стали российская телеведущая и дизайнер одежды Марика Кравцова и основатель Organic Woman Юлия Кривопустова. Презентацию также посетила бывшая ведущая "Орла и Решки", певица Алина Астровская, телеведущая Первого канала Ирина Муромцева, основательница кондитерской здоровых десертов Алена Гера, нутрициолог, сертифицированный health-коуч Олеся Терещенко.
Марика Кравцова, Алина Астровская, Олеся Терещенко
Ирина Муромцева
Гости смогли одними из первых попробовать новые блюда коллаборации БИБИКОЛЬ и RIBAMBELLE: салат из овощей с томатами и авокадо с кремом из козьего молока, ризотто с трюфелем и морским гребешком на козьем молоке, фрикасе из морепродуктов с киноа и кремом из козьего молока и фенхеля, а также авторский муссовый десерт с одноименным названием «БИБИКОЛЬ».
Салат из овощей с томатами
Фрикасе из морепродуктов с киноа
Ризотто с трюфелем и морским гребешком
Десерт "БИБИКОЛЬ"
Новое меню уже со следующей недели появится в московских ресторанах RIBAMBELLE.